Pronostic William Hill Most Top Price Runners Irish Ebf Median Auction Maiden
R11C5 - Course plat sur 1847m pour ce web, départ 16:55 - web
Voici nos pronostics pour le web William Hill Most Top Price Runners Irish Ebf Median Auction Maiden 5ème course PMU/Zeturf disputée en plat sur l'hippodrome de Punchestown (11ème Réunion PMU). Ce web du mardi 17 septembre 2024 se court sur une distance de 1847m et réunit 16 partants. Cette épreuve est dotée de la somme de 19643€. Le William Hill Most Top Price Runners Irish Ebf Median Auction Maiden débutera à 16:55. Retrouvez les résultats et rapports du William Hill Most Top Price Runners Irish Ebf Median Auction Maiden après l'arrivée.
Herbe - Corde à droite - Pour 3 ans et plus - Maiden
Cheval
Age-Sexe |
Corde | Hand. | Gains | Musique |
Jockey
Entraineur |
1 |
H/3
5 | 61.0 | - |
4p 3p
6,7
Lee WJ Mccreery W. |
88.19999999999999 | G)Q | 4 | ||
2 |
H/3
11 | 61.0 | - |
2p 9p 8p
8,1,2
C T Keane M O'callaghan |
84.14 | G,N | 5 | ||
3 |
H/3
13 | 61.0 | - |
G P Halpin K Prendergast |
26.459999999999997 | v, | |||
4 |
H/3
10 | 61.0 | - |
Heffernan Ja. E Griffin |
31.08 | k7 | 3 | ||
5 |
M/3
2 | 61.0 | - |
2p 6p 2p 6p
8,4,8,4
McAteer L. T. Alan Mcintyre |
82.88 | Q>2 | 2 | ||
6 | 1 | 61.0 | - |
5p
5
Mcmonagle d. B. F O'brien |
75.6 | =8L | ||||
7 |
M/3
8 | 61.0 | - |
2p 2p 3p 4p (23) 6p
8,8,7,6,4
K Whelan M Halford & t Collins |
86.52 | Q79 | |||
8 |
F/3
15 | 58.5 | - |
2p 4p
8,6
Cleary R. J S Bolger |
78.53999999999999 | Q@0 | 1 | ||
9 |
F/3
6 | 54.0 | - |
Hills Rj. J S Bolger |
27.72 | s/ | |||
10 |
F/3
7 | 58.5 | - |
Mr J t Carroll Cian Hughes |
32.76 | g; | |||
11 |
F/3
9 | 58.5 | - |
11p 4p
9,6
Crosse D. Mrs J Harrington |
82.74 | Q@0 | |||
12 |
F/3
16 | 56.5 | - |
Joyce J. M Mulvany |
29.82 | n4 | 7 | ||
13 |
F/3
3 | 58.5 | - |
2p 5p (23) 4p
8,5,6
C. D. Hayes D K Weld |
79.94 | G@: | 6 | ||
14 |
F/3
4 | 58.5 | - |
3p 3p 3p 6p (23) 10p
7,7,7,4,0
S. Foley Mrs J Harrington |
83.72 | Q2> | |||
15 |
H/9
12 | 63.0 | - |
7p As 3s 5s 10s (23) 9s 4h 1h 12h (22)
3,0,7,5,0,1,6,9,8,7,8,0
Reserviste 1 Mrs C O'leary |
76.44 | QE+ | |||
16 |
H/3
14 | 61.0 | - |
13p
7
Reserviste 2 Grassick J. |
72.8 | GQ) |
⊗ cheval portant des oeilllères
E1 chevaux faisant partie de la même écurie
DA, DP, D4 cheval déferré (antérieurs, postérieurs, des quatre pieds), • pour la première fois.